Войти

1,5 месяца - кризис или что?

У нас такое было, буквально пару дней вроде хватает сиси, я давала смесь в моменты, когда ребенок плакал от голода! Всего получилось 4 раза! Я пью хипповский ча, лактовит и чай с молоком!
0
18.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Хиповский чай я тоже пью, но докармливать отказываюст тк боюсь отказа от груди
0
18.10.2012
У меня даже и не думал отказываться! Накидывается на сисю так же! Главное, чтобы смесь не была сладкой!!! А морить голодом тоже не хочется, жалко, да и вес набирать нужно, а молочко вернется, главное много пейте, чай с молоком и просто воду, массаж горячим душем на сисю и не нервничать!
0
19.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
вам просто повезло с сосунком, а у других за день отказываются в пользу бутылки..надо аккуратнее пробовать такие вещи..насчет чая с молоком - луше без молока, оно с чаем не сочетается. Играет роль просто выпитое горячее.
0
19.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
0
19.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо за ссылку
0
19.10.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
у нас тоже самое напротяжении недели уже, очень тяжело уложить изза этого. изза чего такое незнаю, но надеюсь пройдет.
0
18.10.2012
Анна
Андрюша, 16 лет 4 месяцаКатюша, 13 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяц Москва
Сегодня надеюсь к врачу по грудному вскармливанию попасть и узнать что это и как ещедолго будет
0
18.10.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
советы вам уже дали, от меня - пока молока маловато, чаще меняйте грудь, когда ребенок начинает сосать не глотая..и подсдавливайте к соску движениями сцеживания..поможете молоку выходить и будут лучше приливы
0
19.10.2012
уменьшение количества молока Это кризис 3х месяцев?

Похожие записи