Войти

не доедает

Елена
Варечка, 14 лет Брянск

А зачем ее полностью опустошать?

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Если не доест,остается шишка

0
20.10.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Глупости. Я никогда не сцеживалась. 

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

А как быть,если грудь болит? 

0
20.10.2012
Катя
Лерочка, 13 лет 9 месяцев Пенза
если болит грудь то приходится сцеживаться до облегчения боли, но не до полного опустошения.
0
20.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

да и невозможно оно - полное опустошение...процесс образования молока бесконечен..

0
20.10.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Она у вас после каждого кормления болит?

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

если мало поест,болит

0
20.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

плюсую - попробуйте перед кормлением немного сцедить. но в принципе сцедить все до капли невозможно)

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Знаю,что все сцедить невозможно,но уплотнение иногда после кормления остается и болит немного... 

0
20.10.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

вполне вероятно, что дополнительными сцеживаниями Вы хорошенько разгонали лактацию, что молока вырабатывается больше, чем ребенок может высосать - попробуйте каждый раз немного уменьшать объемы сцеживания.. хорошо тепло на груди прикладывать для расширения протоков.

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Спасибо!

0
21.10.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а зачем сцеживать? у меня поест сколько ему надо и все... я ничего никогда не доцеживаю

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

После лактостаза велели,чтобы доедал

0
20.10.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

так не возможно этого...чтоб до конца

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

чтобы уплотнений не оставалось...

0
20.10.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

ни чего не делать,главное во время кормления грудь не меняй.До конца сиську доесть не возможно)))так молоко все время есть и прибавляется.

0
21.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Что доесть невозможно-знаю))) Просто иногда он сосет 5 минут и наедается, соответственно остается уплотнение. А если минут 10-15, то уплотнения нет. Вот к чему такой пост...
Грудь не меняю 

0
21.10.2012

снаала сцедите немного, потом кормите. В плюсе будут все - и Вы и ребенок : малыш, опустошая грудь получит более ценное "позднее" молоко.

0
20.10.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Спасибо,попробую!

0
20.10.2012
Грудное молоко чередование груди

Похожие записи