дувочки вы ели селедку или скумбрию на гв?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
0
20.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Набережные Челны
ой, я сегодня мимо отдела в магазе с селедкой и скумбрией проходила, аж слюной вся изошла. так захотелось, но я чет думала что нельзя ее.. типа молоко невкусным будет))
0
20.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Караганда
ела и ем все! без ограничений! в том числе и селедку и горбушу копченую, но... все детки разные
0
20.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Йошкар-Ола
ела селедку холод.к. лучше бы не ела итог я на унитазе у дочи попа в крапинку
0
20.10.2012
Ответить