Войти
Мама девочки (3 месяца) Донецк

Селедка. скумбрия

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

ой, я сегодня мимо отдела в магазе с селедкой и скумбрией проходила, аж слюной вся изошла. так захотелось, но я чет думала что нельзя ее.. типа молоко невкусным будет))

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

и я так думала

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Караганда

ела и ем все! без ограничений! в том числе и селедку и горбушу копченую, но... все детки разные

0
20.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Бор

селедку только, а скумбрия жирновата

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Йошкар-Ола

ела селедку холод.к. лучше бы не ела итог я на унитазе у  дочи попа в крапинку

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

селедку немного

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да,селедку,ноу проблем

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

конечно да!

0
20.10.2012
диетическое питание при гв про печенье Мария

Похожие записи