Нам 18 дней.Есть проблема с ГВ,долго не может присосаться,заглатывает много воздуха,мало прибавляет.Как мне кажется вроде правильно грудь берет,первую дочку кормила до 1,6 без проблем.А тут грудь хорошо берет только когда проснется,я ее столбиком подержу отпрыгнет воздух и опять сисю ищет,но взять уже не может(((Может от того,что грудь очень мягкая и наливается она при сосании.Что делать?Крнсультанта по ГВ вызывать?