Войти

Семена или масло Хельбы(Шамбала)

пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

ЕСть в одноклассниках группа.там продают,килограмм толи 800 руб,толи 600..

если надо скажи дам координаты

0
05.12.2012
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

а вы их пили сами,вам помогли эти семена?? если не трудно дайте пож координаты.

0
06.12.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Малика,я и сейчас ее пью)ночью выпила утром молочка больше стало)альхамдулилЛях,ты в одноклассниках есть?

0
06.12.2012
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

меня нет. но муж есть. как там найти. буду благодарна)))

0
06.12.2012
МакМама
Алагойнас
Я пила чай из семян хельбы...помогают Молока сразу больше Плюс быстро восстанавливают гормональный фон Мне муж привез...может в ближайших маг поспрашивайте муслим либо в мечетях
0
23.11.2012
Стоит пить или нет?? Помогите советом, лактазная недостаточность*? (cод.углеводов)

Похожие записи