Странная грудь

А если ребенок очень часто писает когда ест,такое ощущение,что не молоко а вода,оно и по цвету какое то прозрачно белое и срыгивает часто,а все равно грудь просит.бывает и 2 высасет.Что странно молоко в груди остается,но он сосать ее не хочет и просит другую.Подскажите что делать
07.12.2012
У меня бывает тоже самое, я не знаю, что делать, просто даю другую сисю и всё. А срыгивает у меня тоже часто.
08.12.2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только увидела
06.12.2012
Спасибочки )))))))))))))))))))))))))))))))))
07.12.2012
ксения всё правильно написала: у вас всё как и должно быть. продолжайте кормить по требованию, а вот сон 4-5 часов в вашем возрасте лучше иметь только один в сутки. остальное кормление не реже чем раз в 2 часа грудь разминать не нужно, лучше делать мягкий массаж, а то намять железистую ткань можно и травмировать.
04.12.2012
цвет разный бывает, у того, которое сначала вытекает,"переднего" молока может быть синеватый, у последующего "заднего" желтоватый(оно более жирное).но все это молоко подходит вашему ребенку,несмотря на цвет))возможны вариации)если кормите по требованию,ребенок ведет себя как всегда и писает не реже 10-12 раз в сутки(и несколько раз стул),скорее всего, все в порядке.Молоко не бывает водянистым,оно именно такое,какое нужно вашему ребеночку,если ему надо попить или успокоиться.скорее всего он ненадолго возьмет грудь и получит больше воды.чем питательных веществ,а когда ему необходимо покушать,он будет сосать дольше и основательней и обязательно утолит голод)и еще..наполненность груди не означает что молока много,молоко вырабатывается во время сосания и его количество не ограничено(если нет недоразвития молочных желез или гормональных заболеваний,что редкость),сколько ребенок молока"попросит",столько и будет)
04.12.2012
Все нормально. Ваш организм сам знает какое молоко нужно вашему ребенку в его возрасте! Все питательные вещества собраны из ваших запасов,которые вы не забывайте пополнять правильно питаясь.:)
04.12.2012
Зеленое молоко?! кофе и гв