Третий день сын отказывается сосать грудь. Ни лежа, ни сидя, никак, отворачивается и всё:( Спит всю ночь, не просыпаясь. Раньше утром всегда сосал, а сейчас не хочет, что случилось - не пойму. Утром голодный, кашу дождаться не может, так жадно ест, но грудь всё равно не берет, каким бы голодным не был. Молоко есть, но он как видит грудь, сразу голову в сторону. Расстраиваюсь очень.
Хотела кормить как можно дольше. Сейчас сцеживаю и добавляю в кашу. Но сцеживание делу не поможет, так молоко скоро совсем пропадет, надо, чтоб он именно сосал. Эх, сынуля.... Доча титешница была, год и месяц я её кормила, а потом сама отлучила.
И чтоб не забыть: вчера (9 мес.21 день) ходили к хирургу, всё у нас хорошо.

