Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Воткинск

Встает и идет

Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

аааааааааааа, ащще такой лапатун!!!! как шустро ходит!!!умничка!

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага:) иной раз уже бегать готов, ноги вперед его бегут:))))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

ну конечно приходитсябежать чтобы удерживать равновесие.а мы сами ещё не ходим, лентяй или боится - не  знаю. хотя вдоль дивана с шести месяцев ходит.

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

у меня дочка тоже всё боялась, хотя по стеночкам ходила, а сыну ничего не страшно, хоть и падал постоянно первое время, но упорно вставал и дальше топал, настырный! Придет ещё ваше время, ты его по-чаще к себе подзывай, чтоб он оторвался от дивана, только далеко не отходи, на расстоянии одного шага, мы так учили)))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск

сыну так подзываю давно, он не раздумывая бысренько так бежит вдоль дивана потом резко сразу вниз и ползком бегом до меня, махом встал и в глаза заглядывает типо че звала?)))

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

хитрюля:)))

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Малаховка

так мило, правда))))))))

моя вчера училась ходить - только научилась стоять сама и тут же стала ноги переставлять, сначала был шажок, потом уже два раза ножки переставила))))) теперь ждемс, когда побежим! (и это она температурит уже 4й день)

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Да:)))

ну значит совсем скоро побежит))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Андрюшкааааа!!!! Сурпер!!!!!!!! Такой классный!!!! Шлепает так уверенно!!!! Я прям раза 3 пересмотрела, какой умничкаааа!!!!! Наташ, поздравляю вас!!!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Спасибочки!!! Да, он всё лучше и лучше ходит, совсем почти не ползает, всё на ножках:)))

0
22.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здорово!!! Так здорово!!! Так рада за вас!! Прямо представила, что и мой так потопает скоро!...

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

ага:) так нравится смотреть как он топает:) скоро и вы пойдете!

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

ааа,какой умница,молодчина!!!!Поздравляю с первыми шажочками

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

спасибо! только шажочки уже не первые, а вот встал сам, не держась, впервые:)))

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

:))))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чебоксары

Да круто!!! мы тоже так хотим!!!!! прикольно когда они только ночинают делать первые шаги!!! А у вас уже он так уверенно ходит!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

с каждым днем всё увереннее, ему самому очень нравится:)

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ой, какой молодец!!! уже довольно уверенно шлепает:) поздравляю!!!

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

спасибо:) и ему очень нравится топать, почти уже не ползает:)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляем!:) у нас сегодня Кир сделал свой первый шаг и сел на попу. Думаю тоже скоро пойдет
0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

здорово! поздравляю с первым шагом! начало положено, значит сейчас с каждым днем всё больше и больше будет ходить:)

0
22.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

Ох Наташенька, вот супер. Вот молодечик!!!! Без ума я от твоего Андрюшки!

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

старается паренек:)))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

ни че се! как будто довно уже ходит! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

с каждым днем оттачивает мастерство:)))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

ой, какой молодец!

нам до такого еще далекоооо

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

да ну,совсем не далеко, а уже скоро!!!

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Гатчина

Молодцы, так прикольно, аж прям слов нет. Когда же мы так пойдем

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Скоро и вы дождетесь:)
0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Умнички!!!
0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Посмотрела видео! Это просто офигительно круто! Когда же, когда наша-то так сможет?! 

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

к году-то уж точно все пойдут! у меня дочка тоже не спешила, только в 10.5 пошла:)

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Я помню, ты писала :))

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

ой как прикольно!!!молодец!

0
21.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

старается:))

0
21.03.2012
9 месяцев 8 дней Отказ от груди :(

Похожие записи