Из-за нее часто возникают непонимания и обиды, когда посты переносятся в дневники, как несоответствующие тематике сообщества.
Внимание: вопросы совмещения прикорма с кормлением грудью обсуждаем здесь (как сделать так, чтобы прикорм не мешал кормлению грудью, нужно ли заменять кормления и т.п.).
Вопросы из серии: "Какой фирмы пюре вы едите", "Как готовить брокколи", "Какие каши на завтрак" больше подходят для сообщества "Питание новорожденных".
Внимание: вопросы совмещения прикорма с кормлением грудью обсуждаем здесь (как сделать так, чтобы прикорм не мешал кормлению грудью, нужно ли заменять кормления и т.п.).
Вопросы из серии: "Какой фирмы пюре вы едите", "Как готовить брокколи", "Какие каши на завтрак" больше подходят для сообщества "Питание новорожденных".