Девочки, с рождением сына молока было как у дойной коровы - сиськи лопались, но вчера молока стало мало - ест две груди на чисто и не наедается, капризничает.
Пью литрами чай с молоком, специальный чай для локтации, компот из сухофруктов и толку ноль.
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????????????????????????????????
Всем спасибо за ответы! Уже все в норме!