Войти

Не пойму молока достаточно для бейби???

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ночной перерыв в 4 часа не считается ненормальным, если у Вас есть пара кормлений в промежуток с 3 до 8. 

350 грамм - от веса при рождении или от минимального? 

0
18.12.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Вот покормила ее в 11-11.30 вечкра потом в 3 или в 4 ночи-потом к утру в 7-8 часов. Получается ночью 3 кормления с промежутком три часа или три с половиной а то и 4 часа. 350 гр от минимального. Но потом за нед. 350 гр.

0
19.12.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

нормально с ночными. рекомендуют не меньше 2-х раз.

ага. бывает, что дети набирают скачками. смотрите по ситуации - если за 3 недели набор больше 370 грамм, то все в порядке.

0
19.12.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

ок, спасибо

0
19.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

молоко такое какое нужно именно вашему ребенку. ПИсы - в норме. Кормите чаще а не раз в 4 часа. Это слишно много . Если ребенок счастлив и доволен - проч такие мысли . Сама была такой же. Все старалась пожирнее кушать ( а итог - только вес у меня полез И все ) И не надо взвешивать каждый раз. Успокойтесь. Все у вас ОТЛИЧНО!!

0
18.12.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

спасибо большое, а что ночью тоже через 2-3 часа кормить или один перерыв в 4 часа можно делать?

0
18.12.2012
Аня
Артем, 13 лет 8 месяцевЮлия, 9 лет Москва
Зачем вы себя накручивате? Пописы в норме, ребенок не кричит и даже сам может полежать спокойно))) Голодный ребенок не будет молчать)) И про перерыв в 4 часа: он спит и не просит или вы его искусственно создаете? Если деть спит и просыпается сам через 4 часа - значит ему всего хватает!
0
18.12.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Нет, конечно если кряхтит то я сразу кормлю ночью. Т.е. нет такого, что она плачет, а я выжидаю 4 часа. А может и 6-6,5 часов проспать, поэтому я ее беру и толкаю титю через 4 часа максимум. Вчера пыталась чере зва часа дать она спит оч. крепко рот не открывает, ну не тормошить же ее. А вот через 4 часа тоже спала, но кряхтела сквозь сон и титю взяла уже сама и без проблем.

0
19.12.2012
Таня
Милана, 14 лет 8 месяцев Энгельс

Один перерыв в сутки на 4 часа (сон) допустим. кормите по требованию (не реже чем раз в 2 часа), не ограничивайте продолжительность кормления и всё будет в поряке. молоко жирным или пустым не может быть.

0
18.12.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Днем тоже приходится тормошить, потому что может проспать 2 часа, но днем лучше просыпается чем ночью.

0
19.12.2012
Плохо прибавляет вес Мало набираем...

Похожие записи