Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Москва

Что это такое???

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

похоже на крапивницу, ограничьте все аллергенное, если зуд сильный, то можно таблетку супрастина (однократное применение не повредит ГВ) и обязательно к дерматологу.

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Завтра к дерматологу поеду, а сегодня таблетку Эриуса выпила. Спасибо!
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Кормить можно. Пусть проходит быстрее!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Полина, подскажите, пожалуйста... Мне назначили лечение на 10 дней: 1 табл. Эриуса утром и 1 табл. Тавегила или Супрастина на ночь + уколы глюконата кальция. Совместимо это лечение с ГВ???

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Вот тут можно проверить:

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1696469


0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Может аллергия?

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Скорее всего... Понять бы еще, на что...
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Похоже на краснуху мне кажется...
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я в детстве ею переболела уже
0
19.12.2012
Бурлит в животе. чем эффективно вылечиться?мы на гв....

Похожие записи