Как сделать спальное место младенцу под наклоном ?
Девочки посоветуйте пожалуйста! Я тут про срыгивания прочла, очень успокаивает информация, оказывается не мы одни такие: ребенок срыгнул- мама плачет) спасибо бебиблогу) теперь смотрю спокойней на ситуацию)
Но вот что заинтересовало- спальное место под наклоном это просто пеленку свернутую под голову или какой то более серьезный угол наклона надо создать??? И как это сделать посоветуйте плиз. Заранее спасибо)
продаются спец подушки под углом 45 градусов,есть и для коляссок и для кроваток
0
02.01.2013
Ответить
в магазине дочки сыночки точно я видела,еще в нете посмотрите,хотя нас это не спасло до сих пор срыгиваем
0
02.01.2013
Ответить
Скоро пройдет срыгивание, надо пережить это. Все будет хорошо, обязательно)
0
02.01.2013
Ответить
Я под матрасик в изголовье одеяло свернутое клала. Получался весь матрас под наклоном небольшим, матрас у нас был жесткий.
0
02.01.2013
Ответить
Да. Это важно, что жесткий. Мы в люлечку положили книжку, но получается волна вместо наклона.
0
02.01.2013
Ответить
Если нет возможности поменять матрасик, то можно выпилить фанерку или дсп по размерам матрасика, а уже под неё книжку.
0
02.01.2013
Ответить
Спасибочки) хорошая идея. Надо папку озадачить. В роддоме класно было тележки с наклоном и регулировать можно было.
0
02.01.2013
Ответить
Под передние ножки кроватки не пробовали что-нибудь подкладывать?
0
02.01.2013
Ответить