Болит зуб
СОВМЕСТИМОСТЬ лекарствНе знаю что делать
Вчера безумно заболел зуб, еле уснула. Сегодня пока не болит, но дергает. Сам явно не пройдет, нужно ехать к зубному. Я позвонила педиатору, она посоветовала сутки не кормить. Я не знаю, чем мне сына в эти сутки кормить???!!! Сцедить нормальное количество молока не получается, я на сутки молоко неделю цедить буду(( Смесь - нехочу, как вспомню, с каким трудом мы ГВ восстанавливали... не хочу этот АД второй раз
Кто лечил зубы при ГВ? Через сколько вы грудью кормили?
Екатерина
Я 2 часа только не кормила и следила после рентгена 1 порцию молока....у меня послеродов через месяц пломбы почти все вылетали и пришлось где-то даже каналы удалять....но на потом откладывать не стала..так как планирую кормить грудью по максимум,а зубы столько не выдержат...а еще мне гинеколог сказал что если терпеть зубную боль может молоко уйти...ну и да скажи что кормить грудью они спец укол сделаю для беременных и кормящих
08.02.2013
Ответить
Оленька
просто предупредите зубного, что кормите. мне делали какую то щадащую анастезию. было всё хорошо)
15.01.2013
Ответить
Оксана
У меня напасть была эта,когда сыну 2 месяца было.Лечила зубы и кормила грудью.Когда пришла к зубному,то сказала,что кормлю грудью и она мне сказала,что все хорошо будет.Так и было))
15.01.2013
Ответить
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
тоже мучаюсь с зубом, боль помог снять парацетамол, еще купил нурофен, его тоже при ГВ можно, завтра пойду лечить. А про остановку ГВ - бред, кормите, сейчас анестезия современная, совместима с ГВ.
15.01.2013
Ответить
Маша
своим молоком - современная анестезия совместима с ГВ. рентген тоже делать можно. про обезболивание Аня ниже написала. ГВ - не противопоказание к лечению зубов.
15.01.2013
Ответить