ГВ и засыпание.

У нас так: если я рядом,то засыпает только со мной. На днях выезжали по магазинам на машине,я в машине покормила,оставила её с мужем и пошла на шоппинг)) Прихожу - спит у него на руках.Покапризничала чуть-чуть и уснула)) Соску не сосёт с рождения.
16.01.2013
так вы говорите, что днем не кормите грудью или как?...а вы попробуйте, оставьте ребенка с кем-нибудь и уйдите по делам, вот посмотрите как мило малыш поспит без вас))) у нас так же, засыпает только с сисей, но если я ухожу может прекрасно и у бабушки поспать, не знаю как она его умудряется укладывать...
16.01.2013
У нас бабушка редкий гость, поэтому она без моих инструкций вообще ничего относительно ребёнка не делает. :( до 6 мес. даже не брала на руки внуку.
16.01.2013
а прикорм вы уже едите? в таком возрасте можно хоть на 6 часов уйти, кормить прикормом....ну на 3-4 часа точно можно, покормили, ушли, пришли опять покормили...
16.01.2013
Едим, но живём за гоодом. Тоесть чтоб поехать в город надо иметь давольно много времени. 
16.01.2013
Мы так спали до последнего )) до 2.4, пока не закончили.
16.01.2013
Ну так а зачем приучать без груди пока? Если вам надо будет уйти ребенок и без вас уснет, уверяю))) У него потребность в сне, никуда не денется) Моя тоже со мной только с грудью засыпает, без меня на ручках укачивают, правда по времени попозже засыпает чем со мной. Я ложу где-то в час, а если меня нет, то укладываются только к двум часам. Вы же не постоянно оставлять будете, а за пару раз ничего не случиться))
16.01.2013
Ох..:) никто даже пытаться без меня укладывать не хочет. Может и правда без меня по другому этот процес будет происходить .
16.01.2013
Ну когда вам дейтвительно придется уйти и кто-то останется, у них выбора другого не будет))) Придется уложить) А они как если что хотят? Вы уйдете, а ребенок не будет спать до вашего прихода? Ну пусть попробуют))) Она у них все равно уснет, если спать захочет)) Ну или если так уж поробуйте укладывать спать и идти по делам))
16.01.2013
Ну наверное. :) мы прости и соски и укачивания не практикуем, да и спит со мной в большой кравати.  Поэтому не пойму как  иструктировать на случай если без меня укладывать прийдётся. А без инструкции вообще никуда! У нас без моей подробной инструкции ничего не делается. Бабушки приезжает редко, муж поздно, так что кроме меня никто не знает что делать с ребёнком :) 
16.01.2013
Да мы тоже без сосок, укачиваний) Мне самой если честно лень качать ребенка)) С гв вообще хорошо, легла и кормишь, а деть спит) И мы тоже спим вместе) Еще в коляске хорошо спит) ТОлько выйдем 5 минут и все, спим)) Модет так и сделайте, пусть во время сна на улицу выходят)
16.01.2013
Я тоже рада что у нас ГВ :) с ним намного легче :) да, наверное проще оставить инструкции относительно прогулки. 
16.01.2013
Ребенок плохо ест. Тошнота и кормление.