Как же мне плохо, опять застой(((

не думала что в таком возрасте (как дете большая) может быть
19.01.2013
вот так вот...
19.01.2013
за 10минут до кормления или сцеживания таблетка но-шпы или свеча папаверина - расслабит протоки за 2 минуты - теплая пеленка на грудь кормить подбородком в сторону уплотнения, в процессе прихлебывать теплое питье потом на 10минут лед завернутый в пеленку - это снимет отек тканей и уменьшит воспаление потом густо нанести траумель с, кроме ореолы и соска. через 2-3 кормления существенно полегчает(а то и сразу), болезненность может сохраняться 2-3 дня.
18.01.2013
Спасибо!! Про ношпу не знала.
19.01.2013
Потерпи чуток, от темп-ры разотри себя раствором уксуса с водой, я бы нурофен пила если честно а не парацетамол. Ну и перед сном ребенка голодом помори, чтоб ночью все хорошо высосал. Это ты застудила грудь наверное. Береги себя, мы с тобой, давай держись, крепись, все будет хорошо, думай о лете, о чем-то приятном..)))
18.01.2013
Спасибо!! Столько приятных слов, улыбаюсь до ушей))))))
18.01.2013
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
18.01.2013
ох уж этот лактостаз!!!!! SOS, комки в груди! Лактостаз?