Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Воронеж

Пропадает молоко или что?

Здравствуйте )Как вы определяете, что он не наедается? только по тому, что вы не чувствуете приливы? смотрите по ребенку и по тому как он набирает вес, вы можете просто перестать их чувствовать! А они есть )

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

потомучто он через время капризничает, и я все пробую, сменить обстановку, начинаю иргать с ним, носить на руках  и т..д , но не помогает, начинаю давать грудь он ее хватает . или ношу его а он начинает сосать нос мой или подбородок, палец и т.д.даю грудь а он кидается. ивообще стал чаще просить. приливов не чувствую, вот и переживаю

0
22.01.2013

Не переживайте ) давайте ему сосать столько, сколько хочет, это возможно скачек роста, когда ребенок начинает чаще прикладываться! Пройдет! Смотрите на пописы, должно быть не меньше 12ти!

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

Ох, спасибо! А писаем хорошо. За вечер голопопил у меня так колготок только10 за вечер мокрые были!

0
22.01.2013

Ну это большой показатель того что у него все в порядке )

Понаблюдайте еще )Давайте кушать сколько хочет )Он лучше знает, сколько ему нужно!

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

СПАСИБО!

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

главное, не паникуй, Просто лактация становится зрелой, это нормально (разве что от твоих переживаний молоко может уменьшаться). У меня они вообще уже постоянно мягкие (хотя по-началу были твердючие, как камень) Тем более вы вводите прикорм, скоро грудь у вас будет просто дополнением к еде)))))

0
23.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

НУ ДА, ПРИКОРМ УЖЕ МЕСЯЦ КУШАЕМ. ОНИ МЯГКИЕ СЕЙЧАС И ПРАВДА НЕ ТАКИЕ ТВЕРДЫЕ КАК РАНЬШЕ. ПРОСТО СИСЯ ДЛЯ НАС ЭТО СВЯТОЕ.

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Для нас тоже)) не переживай)))
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Сонечка, может зубы? :(((мы тоже пару дней ели и бросали, злились и опять кидались..... О потом она у меня один день ела в два разс больше..... Я предположили что это просто скачек. В росте, и визуально мне кажется мы вытянулись резко....
Приливы можешь не ощущать, если он у тебя съедает по чуть-чуть, то и прильет чуть-чуть..... Мне кажется это просто такой период, просто стоит подождать:) и все нормализуется:))) не переживай, моя дорогая:)))
0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

СПАСИБО, ЮЛЕЧКА! ЗУБЫ ЛЕЗУТ ДАВНО. ВСЕ НИКАК. УЖЕ ПРОСВЕЧИВАЮТ, НО... КАЖЕТСЯ БЛИЗКО ОНИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЛЕКО. НАДЕЮСЬ ЧТО НИЧЕГО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ. ТАК ПРИЯТНО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ МАЛЫША СВОЕГО. ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ощущения в груди и беспокойство ребенка - не показатель нехватки молока. если ребенок писает больше 12 раз за сутки, то с молоком все в норме.

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

СПАСИБО! ПИСАЕМ МЫ ОТЛИЧНО. ЗА ВЕЧЕР ТОЛЬКО РАЗ 10 КОГДА ГОЛОПОПИМ.

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

тогда все отлично)

0
23.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Сонь, не переживай, это тебе просто так кажется, всё будет хорошо, у меня ситуация была такая же, пока слава Богу держимся!!!

0
23.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

надеюсь, что и у нас все будет ок

 

0
23.01.2013
Набор веса малыша при ГВ. Не наедается что ли?

Похожие записи