Вы красили волос во время ГВ?????????????????
Кормление грудью во время беременностиЗдравствуйте, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите пожалуйста вы красили волос во время ГВ и что было, нормально отреагировал ребеночек и что может быть??????????
Анюта
А что ходить обезлой кошкой)))
Я красилась и беременаая и щас при ГВ каршусь. Чем оно может быть вредной кроме запаха . В молоко оно точно не попадает)))
27.01.2013
Ответить
Татьяна
Вот вы интересный вопрос задаете...как ребенок отреагировал, что может быть...Вы считаете, что вы увидите результат? Краска - это химия, которая отлично впитывается через кожу голову и хоть чуть чуть, но попадет в молоко. Думаю это всем должно быть понятно. Естественно вы не увидите на ребенке никакого результата. Точно так же как не увидите мгновенного результата если будете пить спиртное или курить при ГВ. О дальнейших последствиях думаю не надо рассказыввать.В любом случае каждый решает для себя сам. Некоторые и пьют и курят и беременные и кормящие.
27.01.2013
Ответить
юля
Даша, не вы, а Татьяна.этот комментарий для нее.а вы даже не думайте, конечно красьтесь-в любой ситуации нужно чувствовать себя красивой!)))
27.03.2013
Ответить
Татьяна
Возможно в чьем-то понимании и перебарщиваю.... Я ж написала, каждый решает для себя сам =) Я высказала свое отношение к этому, но никому его не навязываю =)
27.03.2013
Ответить
Даша
Да я вот сегодня первый раз покрасилась и думаю узнаю, что может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.