Войти

Пакетики от простуды

Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

оцилококцинум-фигня полная.

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Насть, а я начала пить. Беременная пила его, он помог, только не сразу. Вот сегодня уже получше ощущаю себя

0
09.02.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ну тут эффект плацебо работает)))

Потому что там в составе экстракт или что-то в этом роде из печени берберийской утки...но такой в классификации уток не существует))) А так,главное-поправляйся!

 

0
09.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

фигасе развод)))))) спасибо! Уже лучше!

0
09.02.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

это хорошо,что лучше)))

0
09.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

кстати, про утку, есть такая утка в природе, только она мускусной называется, а барбарийская это ее второе название, что то типа того)) а так, конечно, главное, чтоб помогало) 

0
10.02.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

я знаю,читала))))так тогда и нужно писать официальное название в аннотации,всё-таки как "лекарство" позиционируют средство...

0
10.02.2013
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

http://www.youtube.com/watch?v=q4IsFp7btI8  очень клевое видео про лекарства от простуды.

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

гляну, спс)

0
09.02.2013
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Горячий чай с малиной (часто), полоскать горло календулой, рядом всегда на блюдечке порезанный лук или чеснок (это для носа), ну и еще я на ночь делала компрес на горло. - так я лечила простуду при гв

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

это все обязательно! но хочется еще что-то действенно и быстро чтоб помогло)))

0
09.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ибупрофен облегчит ваше состояние, снимет боль и так же является противовоспалительным. Абсолютно совместим с ГВ. 

(Нурофен например, но дешевле и проще купить непосредственно ибупрофен)

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Спасибо! я парацетомол выпила, но буду знать, что ибупрофен тоже можно

0
09.02.2013
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань

я пила фервекс, тлько детский. мне наш педиатр разрешила. главное, не более 2 пакетов  в день. (и не дольше 3 ес не ошибаюсь)

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

спасибо!

0
09.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

гриппферон и афлубин

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

гриппферон хорошая штука, но только сразу не помогает(((

0
09.02.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

я только начала заболевать (из носа текло, горло красное отечное) начала капать гриппферон и афлубин принимать+народные средства - отделалась легким испугом)) на 3й день была уже без симптомов.

0
09.02.2013
Татьяна
София, 14 лет Новоалтайск

Мне хорошо помог. За три дня.

0
08.02.2013
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

начала применять

0
09.02.2013
Мигрень и ГВ Клион-Д 100 можно во время ГВ??

Похожие записи