Чмокает и чавкает при кормлении
Поведение ребенкаСобственно вот и вся проблема, причмокивает когда сосет грудь, захват правильный, положения меняла и так и сяк, все равно чавкает, а когда прилив молока - вообще звуки похожие на то как изображают как скачет лошадка- цоканье какое то.
Мне кажется это не очень здорово - нахапывает мя воздуха, потом срыгивает много. С чем такое может быть связано и как с этим бороться?
Даша
Были у хирурга ортопеда, она в рот не заглядывала, а я не догадалась спросить. Думала это к Лору, педиатр наша обмолвилась, что ей кажется, что уздечка коротковата, но развивать эту тему не стала. Может и в правду к Лору сходить? А у вас тоже чмокала? И что делали? Подрезали? В каком возрасте?
22.02.2013
Ответить
Даша
Очень болезненная процедура?
Я вот думаю хирург же нас видела и дочка при ней плакала, заметил бы, или без по цельного приглядывания нет?
22.02.2013
Ответить