Ест в 2 - 3 приема, засыпает за 5 минут у груди капитально...

у нас тоже так было, весь певый и второй месяц. когда доча засыпала, я шла ее перепеленать. чтобы она проснулась, потом докармливала.  еще массировала ступни во время кормления , не поглаживала!, чтобы она не уснула. врач советовала не одевать полностью после пеленинания на комление, а оставлять в коротком бодике. так детишки дольше бодрствуют
05.04.2013
у нас так было в теч. первого месяца, потом в период с 2-х до 3,5 висела по 40 мин, потом по часу, теперь опять мин. 10, только на ночь может подольше )
20.03.2013
У меня дочь висела на груди не отрываясь 0,5-3 часа!!! Я и с сыном на то расчитывала, а он 3-5 минут!!! И как не удерживай, ему этого хватало. Видимо детки такие.
20.03.2013
У нас тоже поначалу так было. Все изменилось после месяца!
20.03.2013
если писает нормально, пустышку/воду не даете, то все в порядке)
20.03.2013
По-моему у вас все в порядке. Моя красотка сосала по 5-10 минут. Через месяца три подольше начала присасываться, но все равно не по нескольку часов
20.03.2013
Да всё нормально)))) Не мучайте парня, пусть ест сколько хочет, хочет 5 минут, отлично, радуйтесь!!! Есть дети, которые сутками с груди не слезают, вот это и правда сложно)))) Голодный ребёнок спать не будет, если ваш спит, значит всё ок)))) Просто у вас молоко может быть жирным, моя лялька больше 5-10 минут вообще почти ни когда не ела и всё в норме, просто у меня молоко очень густое и она им быстро наедается, вот и всё))))
19.03.2013
Попробуйте теребить за ушко и носик, а не за щечку, в общем чтоб не дать уснуть, а не будить уже заснувшего.
19.03.2013
Моя тоже всегда быстро кушала, не переживайте, голодный ребенок молчать не будет))
19.03.2013
Кризис что-ли? Борьба за ГВ или весы-зло.