Девочки не будьте дурами как я и не делайте антицелюлитный массаж при ГВ!
Накосячила...
Я два курса массажа прошла, первый когда сыну 3 мес.было и ничего! Молока на двоих)))
0
14.04.2013
Ответить
А у меня вот как получилось((( я уже 8 раз сделала. Еще 7 осталось, но не буду больше. На вых не делала и молока снова много.
0
14.04.2013
Ответить
это говорит о том, что вам больно на массаже и вы его одсознательно боитесь - выбрасывается адреналин и отток молока ухудшается.
0
14.04.2013
Ответить
Массаж это конечно хорошо, но раз такое дело,лучше не делать) попробуйте правильное питание, я на два размера так похудела и целюлит ушел,который после родов появился.
0
15.04.2013
Ответить
Вроде правильно питаюсь. А отпуск через месяц, пляж, эх. .
0
15.04.2013
Ответить
Мне вообще никто ничего не разрешает делать - ни косметолог моя, ни парикмахер. Уже злюсь на них! а они твердят - "всё после ГВ"
0
16.04.2013
Ответить
Я ходила на массаж в 4 и 8 месяцев когда ребенку было наоборот молока было больше после массажа. Единственно был массаж не антицеллюлитный а общий. Негативных последствий не было
0
14.04.2013
Ответить