Ложусь в больницу!

Мои выделения шли 2 месяца.пошла к гинекологу,сделали узи,отправили на чистку.я не пошла ложится в бесплатную больничку.чистку сделали в платной,отсутствовала я с 12 до 16 всего(вместо недели),после наркоза через 3 часа можно было кормить.прописали антибиотики совместимые с гв-муж колол дома.и как сказала мне моя гинеколог даже,если б я легла в бесплатную,смысла там лежать нет,т.к.лечение может и дома проходить.
19.04.2013
дочери было 3 месяца, полторы недели без меня кормили смесью из бутылки, грудь потом взяла лучше чем бутылку))
18.04.2013
если в Ваше отсутствие будут кормить не их сосательных предметов типа ложки, маленькой чашечки и т.п., то после выписки легко вернетесь к груди.
18.04.2013
Не читала все комменты Напишу по сути. Я была точь-в-точь такой же ситуации...По возвращению дочка отказалась от груди....Я сцеживалась год. В год дочка снова взяла грудь
17.04.2013
У меня почти два месяца выделения были, и даже с запахом. Но я думаю, за такое время воспаление дало бы о себе знать еще как-то.
17.04.2013
вообще конечно обязательно сделать узи у грамотного сnециалиста и узнать мнение ещё как минимум одного врача...а nо nоводу кормления скажу моя сестра влетела в больницу когда малышу была неделька с выnиски,хотела бросать кормить так как антибиотики кололи и кормить заnретили,кормили мы ребёнка смесью,её я заставляла молоко сцеживать что бы не nроnало...когда через 10 дней выnисали мелкий не желал грудь брать,но смесь я всю изьяла и nодкармливать ей заnретила...он конечно буянил,требовал бутылку,но так как голод не тётка nришлось есть что дают.так мелкому уже год,до сих nор кормит)))я своего сына кормила до 3х лет,хотя сразу с роддома в больнице 20 дней он ел из бутылочки сnерва смесь,nотом молоко моё,все говорили что nосле бутылки грудь не возьмёт...он же её не знал и не nробовал...но нам только стоило однажды nоnробовать))))в 3 года только удалось отучить.
17.04.2013
Я тоже неделю лежала в гинекологии,ребенка не кормила,сцеживалась.Потом приложила,получилось.
17.04.2013
лохии идут до сорока дней, в отдельных случаях и дольше. я бы рекомендовала получить консультацию хотя бы еще одного гинеколога.
17.04.2013
Я так и сделаю :) Спасибо за совет...
17.04.2013
может сходить  к другому гинекологу , перестраховаться, чем терять гв так уж сразу... Выделения после родов-обычное дело, у меня было недель 8-9! Что-то рановато Вас положить ходят. Сходите к другому специалисту! 
17.04.2013
Согласна с вами. Хочу сходить в частную клинику на трансвагинальное узи. С их заключением пойду к своему врачу. Я просто уверенна, что у меня все в порядке.
17.04.2013
тем более!!!! Я даже не парилась, если честно))) Но если уже выходило бы за сроки нормы и состояние было бы плохим-тогда да.  а так, сходите конечно! Врачи щас такие,увы, всех по сто раз проверять самих надо) Удачи! 
17.04.2013
Спасибо :)
17.04.2013
  Если ложитесь, нужно будет сцеживаться и можно будет молочко передавать. У меня тоже долго шли выделения, особенно во время кормления, и кровяные тоже, через 2 месяца полностью прошли. 
17.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой должен быть стул у новорожденного? можно ли давать слабенький чай 2 месечному ребеночку?