Нам уже 15 дней, не разберусь со стулом, он жидкий как желтая водичка с белыми комочками, пукаем мы часто и вместе с пуканьем отходит часть стула. Перерыла интернет, где-то пишут что такой стул нормальный, а где-то что стоит обратить внимание. Такой стул у нас начался еще с РД, когда меконий отошел. Кормлю грудью по требованию, довольно часто, сама ничего запретного не ем. У нас стал болеть животик, вот и не знаю, норма это или надо сходить к врачу. Посоветуйте?
Какой должен быть стул у новорожденного?
у нас так же было, в 3 недели забрали в больницу, сказали это не нормально, стул был около 12 раз, а максимум 6. в кале нашли клебсиеллу.
0
18.04.2013
Ответить
Стул у вас нормальный, животик-это колики, тоже нормально.))
Не волнуйтесь, все хорошо.
0
17.04.2013
Ответить
Ребенок на ГВ имеет право на любой стул, любого цвета, с любыми включениями. Главное, чтобы он был без крови. Расслабьтесь и переключите внимание на более приятные темы:)
0
17.04.2013
Ответить
Нормальный стул,а белые комочки это молоко не переваренное)) и водичка тоже норм)
0
17.04.2013
Ответить