Польза ГВ после года...

Мы на ГВ, 1,3 нам и не собираемся отлучаться. Едим всегда и везде, на всех плевать, кто против рот откроет. Титя наше ВСЁЁЁ!!!!!! Деть болел только один раз и всего пару дней. Польза в молоке моем огромная и все это бред, что оно пустое. Врачи сами себе противоречат, говорят, что ре из матери все витамины и полезные вещества  высасывает и тут же говорят, что ребенок ничего полезного не получает, куда они деваются по пути???
07.05.2013
http://baby.ved.bz/separation.php мне помогла статья )
05.05.2013
да просто не афишируйте вы то что кормите и все, людям пофиг. Не общайтесь на эту тему
29.04.2013
Вот честно,не заморачивайтесь.))) Уверяю Вас, людям АБСОЛЮТНО все равно, кормите Вы или нет, это просто тема для разговора, можно о погоде поговорить, а можно о ГВ.)) Они забывают об этом через 5 минут, а Вы себе нервы треплите и сидите аргументы выдумываете.)) Когда мне говорят, что в молоке после года ничего полезного нет, я строго отвечаю: "В МОЕМ есть!".)) Кормлю везде, где приспичит.))) Если сравнивать моего голодного ребенка и то, что обо мне подумает человек в торговом центре, которого я больше никогда в своей жизни не увижу, и который, в свою очередь, выкинет меня из головы через 30 секунд... ну, Вы поимаете.))      
29.04.2013
польза такая же как и раньше, молоко будет столько времени, сколько ребенок будет сосать грудь) я кормлю на сон (дневной и ночной) если сама спать укладываю, и под утро ещё)
29.04.2013
Польза огромная. Все вирусные проходят за пару дней без лекарств в принципе. Ротавирус вылечили за 5 дней тоже без лекарств и капельниц, а потом за два дня добрал потерянный вес и только на молоке. Даже после двух мамино молоко огромная поддержка для здоровья ребенка. И это только то, что видно невооруженным глазом. Плюс под рукой лучшее успокоительное. Так что мы пока совсем не готовы расстаться с этой волшебной сисей))
29.04.2013
Я для себя заранее решила слать всех в баню и пресекать все разговоры о моей груди. Кроме моеего мужа и моего сына на эту тему табу! И вам советую не оправдываться и нё придумывать доводов
29.04.2013
А мы у батюшки записывались на крещение ребенка,так он сказал мне обязательно кормить до 3х лет... У ребенка будет сильный имуннитет и еще что-то такое говорил на своем,но что это очень важно.
29.04.2013
у нас ГВ было до 3лет и 3 месяцев.. уж солько пришлось выслушать вы не представляете.. про пользу всегда отвечала.. что какая польза в конфетах... зачем они тогда нужны.. завязали мы с кормление п отихоньку по обоюдному согласию, когда пришло время.
29.04.2013
Я бы всех разглагольствующих попросила не заглядывать дочке в рот и ваше декольте.
29.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отлучаю от груди... Как отлучить после года