Войти

пищевое отравление

Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск
Я "два пальца в рот" делала)) Просто было сильно плохо, а с малышом дома одна. Надо было быстро приходить в себя. Ну еще Смекту выпила после всего.
0
01.06.2013
liola
Святослав, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И как, с малышом все ок было?
0
01.06.2013
Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск
Да, с малышом все хорошо. Я продолжала кормить даже будучи в таком состоянии.
0
01.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

все, что местного действия и не попадает в кровоток.

0
01.06.2013
liola
Святослав, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
01.06.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

энтеросгель можно точно. и ждать, само пройдет

0
01.06.2013
liola
Святослав, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Приняла, жду! Спасибо!
0
01.06.2013

энтерол от поноса,при отравлении надо сорбент какой-нибудь...

0
01.06.2013
Татьянка
Тимофей, 17 лет 9 месяцевВероника, 14 лет Евпатория
Смекта,линекс при гв точно можно.
0
01.06.2013
liola
Святослав, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
01.06.2013
Йод Лекарства при боли в горле

Похожие записи