Войти

Регулярность цикла

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у меня первые М были в 8 месяцев, а потом аж через 3 месяца! сколько я тестов переделала, реально думала, что третьего жду. ан нет, все отрицательное, и М потом пришли. еще месяца 3-4 прыгал цикл, потом все установилось

0
13.06.2013

Спасибо. понятно теперь,что бывает.А то предохраняемся,но что-то напряглась я.

0
13.06.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

тест, конечно, не помешает (мало ли), но вообще цикл часто прыгает на ГВ

0
13.06.2013

да сделаю.но интересно было знать бывает ли так.

0
13.06.2013
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

У меня тоже М начались в прошлом месяце первый раз. А вот теперь задержка неделю, даже и не знаю когда их ждать. Живот побаливает уже недели две.

0
04.07.2013

ну вот у меня 53 дня было между месячными.

0
11.07.2013
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Очень неудобно. Должны были быть в конце июня и нет до сих пор. 

0
11.07.2013
Alissa
Москва

у меня пришли когда доче было 1г 3 м, приходили ровно через месяц три месяца, потом перерыв  50 дней, и вот они опять пришли

0
13.06.2013

Спасибо!

0
13.06.2013
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва

Так бывает. У всех по разному восстанавливается гормональный фон. Но предохраняться нужно)))

0
13.06.2013

Понятно.Да,предохраняемся с самого начала.

0
13.06.2013

у меня тоже не сразу стали регулярными

0
13.06.2013
Выделения. цикл после окончания ГВ

Похожие записи