Войти

Про ГВ

дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва
На все сто согласна, у пеня так же! Так приятно кормить грудью и проблем нет никаких с бутылками! Эти ощущения когда кормишь грудью просто не передаваемы! Тоже постараюсь подольше кормит грудью!ты молодчина! Смогла на день отлучить!все таки эт очень тяжело!
0
14.06.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

неделю настраивалась)))

0
14.06.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Про удобно и приятно - это в точку! У меня дочка сначала на СВ была и я с ужасом вспоминаю эти бутылочки

0
13.06.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

вот и у нас вчера расплакалась в магазине. Хорошо смесь с собой была, побежали в кафе,просить кипяток, потом его остужали...жуть. Теперь все мои лечения после года))) Сунул титьку - и никаких проблем

0
13.06.2013
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Я в 8 месяцев ГВ закончила. Первые разы в ресторане из бутылочки кормить тоже было почти стыдно)))

Уже мечтаю, как буду второго кормить грудью)

0
13.06.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

я сынулю до 1,5кормила, и сейчас надеюсь, получится)))

0
14.06.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Полнстью поддерживаю, мне проще на людях грудью покормить

0
13.06.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

вот я тоже почему-то этого не стесняюсь, а муж орет, что я извращенка)))) 

0
14.06.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

А сама кормлю не потому, что свято верю в пользу грудного молока ( хотя она, возможно, и есть)

смешно))))

0
13.06.2013
Помогите закончить ГВ! По-долгу висит на груди

Похожие записи