Войти
Nаtali
Виктория, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург

Баня

Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
думаю да. Что в этом такого. Наоборот, молока побольше будет )) Смотрите, что бы оно в бане не вытекло))))
0
23.08.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан
у меня так и произошло ))) но уже на выходе из бани! кааааак полилось едрить-мадрить))) я бегом домой дитё кормить побежала сразу пока все не вытекло))) а в другие разы ходила в теплую баньку и ничего не полилось
0
24.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
У МЕНЯ И БЕЗ БАНЬКИ ЛЬЕТСЯ )))) бредставляю, что бы было в баньке))
0
24.08.2011

а я бы не рискнула, хотя не знаю, можно или нельзя. Просто знаю точно, что беременным, категорически нельзя париться. Температура выше 38 градусов может выкидыш спровацировать.

Наверно если все делать правильно, то можно, а для этого нужно с теми кто ходит проконсультироваться.

0
23.08.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан
)) ну сейчас у вас выкидыша точно не будет)) и если никогда не парились то и беременной тоже не стоит париться. А если приучены к бане то можно. Я парилась и всё нормально
0
24.08.2011
Мы уже вместе с мелким опробовали- классно! Правда мелкий минутки 2 , а я по половинчатой программе, так как за мелким следить было нужно:)
0
23.08.2011
Просто Мария
Настена, 30 летВанечка, 22 года 3 месяцаСанечка, 20 лет 9 месяцевКарамелька, 14 лет 11 месяцевЛисёна, 13 лет 7 месяцев Архангельск
Я хожу, главное после парилки на холод не выходить и не купаться, просто теплой водичкой облиться. Малышку тоже уже носим мыться в баньке!
0
23.08.2011
я НЕ ХОДИЛА И НЕ ХОЧЕТСЯ, Т.К. МОЛОКА БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, А У МЕНЯ.... БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ НАДО.
0
23.08.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня в бане начинало молоко фонтанировать, прям как из брызгалок
0
23.08.2011
Главное в бассейн холодный не лезть, грудь легко простудить
0
23.08.2011
Срыгивание Переход на СВ

Похожие записи