Лечение зубов при ГВ. Обезболивающее.

Неделю назад лечила 8ку с обезболиванием - никаких изменений у ребенка не заметила.Не сцеживалась после лечения.
30.06.2013
Зубы не шутка, я один раз так тоже решила перетерпеть боль, пока рабочая неделя была и хотела на выходных пойти к врачу, в итоге попала в больницу с острым одонтогенным гайморитом и две недели меня там мучили проколами пазухи носа и уколами антибиотиков. И я там такого насмотрелась, что может быть из-за воспалённого зуба, что теперь понимаю, что это очень серьёзно, я отделалась небольшой операцией с удалением зуба и лёгким испугом, а другим долбили, чистили, выскабливали пазухи и резали полчелюсти, или шею резали даже, когда флегмона от зуба... ужас!
28.06.2013
можно на гв, ничего не будет, доза мизерная и местная. сцедись осле заморозки,, если уж так боишься. я кормила, ничего страшного. это ж не рентген грудной клетки... гораздо хуже, если будешь обезболевающее горстями есть.
28.06.2013
сейчас анестетиков море, в том числе для беременных и кормящих лечить НУЖНО в обязательном порядке, так как кариес это инфекция в организме
28.06.2013
Лечить можно и нужно. Используют безопасную анестезию без адреналина.
28.06.2013
Лечить нужно срочно. Любую современную анестезию можно при ГВ (ультракаин, убестезин и др.) Бегите бегом, иначе это будет уже не 1, а 3-5 походов к зубному, и уже не только с анестезией, а с антибиотиками. Они тоже не противопоказаны при ГВ, но лучше все-таки поторопиться.
28.06.2013
Спасибо! Нужно действительно позвонить и у доктора спросить
28.06.2013
Флемоксин солютаб Воспаление в десне и ГВ