ВОЗ о ГВ насколько заботиться?
Ла Лече Лига,АКЕВ,Группы поддержки,их можно найти,хотя у нас это не очень развито,часто психологов с удовольствием привечают в ЖК или в роддомах,в центрах подготовки к родам,как при роддомах и Перинатальных центрах,так и частных,при церквях и пр и пр.ТО есть,вы сможете как бесплатно помогать,волонтерствуя,так и напр найти работу,где вы сможете ощущать,что несете добро в мир!))
Лучше всего психологическую поддержку кормящим мамам оказывают кормящие мамы. В Лялечке, например, просто мегаподдержка) даже если ничего не писать, а просто читать, уже становиться легче. Зарегестрируйтесь и пишите там.
А что за неприятная ситуация?
А что за неприятная ситуация? я кормила в общественных местах без проблем...
Вчера в этом сообществе в разделе на в общественных местах описала ситуацию
Психолог и консультант по ГВ-это здорово. А если хотите просто помогать и поддерживать,можно просто в Группу Поддержки ГВ -АКЕВ.