Войти

Йод и витамины

Я тоже их же пью. А почему нельзя?

0
22.09.2013
Lika
Alina, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Я не знаю почему, в инструкции написано.

0
23.09.2013

Йодомарин? В инструкции написано о повышенной необходимости йода организму во время бер и лактации. Или у вас другой Йодомврин.)

0
23.09.2013
Lika
Alina, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

У меня кальция йодид, аналог, вот на нем как раз и написано..

0
23.09.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет Омск

прикольно , Сибирь забытое богом место. )))Рыбу морскую кушаю чаще чем мясо и почему у нас нет витаминов то ??? Все лето кушала фрукты + на зиму наморозила все что можно. И никогда не пью витаминов .

0
23.09.2013
Lika
Alina, 13 лет 3 месяца Новокузнецк

Ну, кушая фрукты 2 месяца в году, особыми витаминами  организм не запасешь. Да и фрукты в большинстве своем химией напичканы. С морозилкой это хорошее дело, что именно наморозили? У меня к сожалению там места мало.

0
23.09.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет Омск

Ягоды всякиие разные. Перец , морковь , тыква, кабачки , капуста броколли и цветная  зелень, свекла , абрикосы , слива , И все - место кончилось )))  К витаминам я просто как не очень отношусь которые в аптеке продают.  Там же не все усваивается что написано , ну и конечно зимой фруктов не найти , но по мне лучше они чем пилюли. Тем более в нашей СИБИРИ )))

0
23.09.2013
Esalka
дочка, 13 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я периодически пью йодактив, там йод в нем содержится в виде соединения с казеином. Это соединение распадается при наличии какого-то фермента, который вырабатывается при недостатке йода. Как-то так

А вообще - лучше морская капуста. Фукус, ламинария - это более естественный и безопасный источник йода

0
22.09.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 4 месяцаконфетка Алисенок, 13 лет 1 месяцНикуся- ягодка моя, 8 лет 10 месяцев Брянск

а я смесь Фемилак пила во время Б и сейчас пью,она и для кормящих.

0
22.09.2013
антибиотик в молоке Успокоительное при ГВ?

Похожие записи