Молока очень мало, и сынок его не просто срыгивает, а вырывает.

Позвоните на горячую линию по вопросам грудного вскармливания: (495) 228-03-29, вот сайтВаш вопрос требует личной консультации.
03.10.2013
срыгивает, если нет проблем по неврологии и с жкт(врач бы определил это по количеству, частоте и виду), скорее всего из-за неправильного прикладывния, а также из-за возможно корткой уздечки? вы уверены в захвате? а уздечку смотрели? сверьте с фото с интернета. мой мальчик срыгивал помногу после каждого кормления(до 4-х раз) из-за уздечки. после подрезания исправился захват, ушли проблемы с глотанием воздуха, количеством молока.врачу, кстати, было вообще по фиг, она все смесь советовала и даже не сказала, что-то из-за уздечки языка такое может быть, отправляла нас уже ко всем врачам и на все обследования непонятно на какие ужасы, а причина такая простая..
03.10.2013
Если хотите кормить грудью, выкиньте смесь и дурные мысли из головы!
03.10.2013
срыгивать это нормально для грудничка. моя старшая срыгивала по многу, но это не мешало ей прибавлять в весе гораздо больше среднего. хотите кормить грудью, так кормите. пробуйте кормить в позе телефон или австралийской - эти позы позволяют ребенку отрыгивать воздух во время кормления.
02.10.2013
выбросить смесь и кормить грудью. Если бы молоко было мала он бы не смог им обильно срыгивать. Откуда известно что молока мало? Малыш мало писает? Не прибавляет?
02.10.2013
срыгивает, тк захват возможно не правильный при сосании груди у него. заглатывает много воздуха, потом отрыгивает воздух вместе с молоком.. покормили держите подольше столбиком.. у меня дочь тоже срыгивала постоянно много. тоже из носа шло. на ГВ. Прошло только когда села .. Прикорм не давайте вообще, а то молочка лишитесь!!!!!!!  терпение и все пройдет, перерастет кроха.
02.10.2013
SOS! после АКДС не кушает грудь((( не пойму хватает ли молочка ребенку..