Войти

реакция на еду мамы

Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

долго как-то получается... а у нас проявилась в этот же день, к следующему кормлению. в обед скушала немного борща, и на следующее кормление Даня уже лежал с пунцовыми щеками. может, это еще зависит от силы воздествия аллергена?.. знаю точно только про прикорм, что реакцию надо ждать в течение 5 дней.

0
01.08.2008
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас тт пока  ничего не появилось, просто я с утра съела супчик с перцем болгарским вот теперь жду реакции, а сколько ждать не знаю!!??

0
01.08.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Мы тоже аллергики.. и я такую информацию знаю что уже через 3 часа съеденное оказывается в молоке мамы! а реакция разная может быть!

 

0
02.08.2008
Вера
Варвара, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

алергия вообще появляется на следующий день... у меня во всяком случае так было:)

0
01.08.2008
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Реакция проявляется в течении 3-х дней.

0
01.08.2008
ГВ и суши Ура-есть продвижение!!! Теперь нужны советы от вас!...

Похожие записи