Покраска волос..
ОпросыМожно ли покрасить волосы без аммиачной краской при гв? С аммиаком я так понимаю нельзя?!
Катерина
Крашу профессиональной Естель эссекс. И во время беременности и сейчас.
18.11.2013
Ответить
Аурика
Да любой качественной краской можно)Не стоит одевать целофановый пакет на голову,вместе с лицом и дышать аммаком-тошнить может)А красить можно)Вам в мозг же не проникает краска?))Не,если вы считаете,что проникает и прокрашивает,то да,надо быть осторожнее)
18.11.2013
Ответить
Natalia
оденьте маску, чтобы не дышать испарениями. а еще, не рекомендуется использование любых красок, если Вы страдаете выпадением волос или у Вас перхоть. п.с. а вот одна тетенька-доктор мне сказала, что не бывает без аммиачных красок. что в них аммиак при опред.хим. реакциях переходит в состояние другого вещества, которое еще хлеще первого. вот я что-то боюсь после ее слов вообще красить волосы, пока кормлю))))
18.11.2013
Ответить
Настя
Да и аммиачной можно. Просто в хорошо проветриваемом помещении. Я аммиачной крашусь во время беременностей.
18.11.2013
Ответить
Катрин
В беременность и я красилась, а при кормлении врач моя как то сказала типа до родов лучше покрась волосы, а потом что думаю я)) как замухрышка ходить чтоль)
18.11.2013
Ответить
Настя
Ой, прочитала коряво)) Но в ГВ я тем более красилась. В молоко ничего не проникнет, тем более если опять же в хорошо проветриваемом помещении.
18.11.2013
Ответить