Аааа, нет молока!!!! Девушки, подскажите, может ли пропасть молоко за несколько дней?

Главное не паникуйте, потому, что во-первых, от стресса, паники и прочих нервных переживаний молоко может просто плохо выходить из груди. Оно там есть, просто выделяется с трудом. Главное решение - это успокоиться и расслабиться. Во-вторых, абсолютно нормально, что ребенок во время болезни стал меньше кушать. Организм борется с инфекцией, и достаточно небольшого количества питания и жидкости, которая как раз есть в грудном молоке. Поэтому частое прикладывание, совместный сон, если возможен и приемлим для Вас поможет и малышу спокойнее быть и ГВ наладить. Носите малыша постоянно на ручках, обнимайте, ласкайте. Все наладится. Нос может препятствовать сосанию, но если совсем не дышит, тогда применяйте прочистку носа и капли, которые сопельки помогут прогнать.
06.01.2014
даже при полном прекращении ГВ молоко можно вернуть)релактация) в течении 6 месяцев,так что молоко при вас))Если вы не выпили достинекс например.Случайно) Попробуйте больше пить теплого питья,кормить после горячего душа,чаще чередовать грудь,меняя сразу как начинаете нервничать,и за пару дней насосет литр))
06.01.2014
Во-первых, в таком режиме (только на ночь) и год, и два можно кормить. Из-за снижения потребности и количество молока, так что как только малыш станет чаще приклаываться, молока опять станет больше.И не переживайте так, малыш в любом случае молоко себе добудет наааамного лучше и успешнее, чем вы молокоотсосом или даже руками. Прикладывайте и будет всё у вас хорошо))
06.01.2014
Кормите, насосет
06.01.2014
Нос забит у дитя, всё булькает даже после отсасывания соплей. Как может насосать, если ну вообще ни капли не выходит? Может отсосом цедить, чтоб не пропала лактация?
06.01.2014
Насморк проходит за несколько дней - обычно около недели, это все просто надо пережить. Если вам спокойней сцеживаясь - сцеживайтесь.
06.01.2014
Это наш не первый насморк, но чтобы грудь совсем пустая-это впервые. 
06.01.2014
она не может быть пустой ну никак.Прикладывайте чаще к груди насосет
06.01.2014
Помогите восстановит лактацию! Ааа.... Молоко исчезает(((( что делать?