Войти

срочное отлучение??? я в панике

Для сына много значит здоровая мама, а не ГВ. Лечитесь, потом в инвалидном кресле оно нерадостно. У меня грыжа и протрузии. По себе знаю, какой это ад.

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Согласна про здоровую маму! 

Вы значит в теме - ведь есть альтернативные всякие методы типа иглоукалывания или мануальщика хорошего? Хотя это я наверное фантазирую...

0
13.01.2014

Не вижу смысла в иглоукалывании и тем более мануальном терапевте, когда пульпозное ядро вышло за пределы фиброзного кольца. Ну у меня деверь лечится иглоукалыванием, болей нет, но и больше 3х кг он не поднимает (ущербан), я прохожу лечение долгое и тяжелое два раза в год, хондропротекторы плюс капельницы для снятия боли и отека... Живу и радуюсь, одна протрузия ушла. Раз в год МРТ делаю обязательно. 

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я к сожалению так четко диагноза не помню, мрт делала в октябре, относительно недавно, надо посмотреть заключение. Может посоветуйте какую нибудь информацию по теме где почитать, чтоб разбираться лучше?

0
13.01.2014

Ой, вот чего не подскажу, у меня врач очень хороший, невролог. Она все лекарства мне и выписывает, следим за спиной с помощью мрт или кт. Единственное, что могу сказать, так во время сильной боли я себе колола Мовалис, он точно не совместим с ГВ. Я не кормила по три дня, когда его колола. Боль снимает надолго и быстро. 

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
все равно спасибо за инфу! посмотрю что сегодня врач скажет...
0
13.01.2014

Не за что. Не затягивайте со спиной, особенно с поясничным отделом.

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С чем именно ГВ не совместимо? Если лекарства, то проверьте на е-лактации. 95% врачей не хотят связываться с ГВ и порой настаивают на отлучении даже в том случае, если аннотация говорит о совместимости

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное, очень полезнаЯ информация! Что назначит сегодня, все перепроверю

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Удачи! Мне самой недавно горе -гинеколог сказала "срочно отлучать, все лекарства несовместимые", а на деле половина совместима по сайту, а вторая половина даже в аннотации разрешение было

0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я на неделю отлучила пока лекарства пила. Дочка конечно плакала, таскал ее муж. Потом снова без проблем вернулись к гв и все у нас хорошо.

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ух ты, вы молодец! И папа ваш тоже. Наш такое не поддержит(( только если к моим родителям, бабушка таскать будет. Как вариант)

0
13.01.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва

остеопат?

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я думала об этом. Надо ведь проверенного искать, по отзывам. Это вариант
0
13.01.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Москва
можно посмотреть тут

http://www.enro.ru/search.php?city=

0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

благодарю!

0
13.01.2014
Заканчиваем ГВ. Этап 1. Отлучение ребенка от груди

Похожие записи