Как сохранить ГВ?

Предлагайте чаще. Я в первый месяц столько наслушалась, что надо смесь, ребенок голодный. Набрал 600 гр всего.Первый месяц боролась, а потом вроде все наладилось. Рада, что не послушала никого, иначе сидели б мы уже на гидролизате, оказалось аллергия у нас сильная и на молочное в том числе
18.01.2014
Снизу всё написали уже, так что просто скажу в общем хоре: кормите грудью, у Вас всё хорошо. А врача в лес такого)))
17.01.2014
5 мес- вес 7000 грамм 4 мес- вес 6000 грамм 3 мес- вес 5100 грамм 2 мес- вес 3900 грамм 1мес- вес 3400 грамм родились -вес 2940 граммрастем, кушаем маму и никто еще ни пикнул что мы мало набираем, не болейте, кушайте молочке и всего вам доброго!!
17.01.2014
У меня второй ребенок, я фанатка гв и пришла к нашему педиатру за советом почему ребенок какать стал раз в день а то и раз в два дня, она мне знаете что сказала вводить прикорм нужно, а доче тогда было полтора месяца. Ну я махнула головой и ушла. Тут на бб мне рассказали что дети на гв могут не какать до недели , и это нормально. Вот я к тому что если бы я ввела докорм то молоко мое уже пропало . Вот и слушай врачей потом. Им все равно на всех, а дети наши . Им лишь бы вес был отличный а то что ребенок активный и здоровый в счет не берут часто. Кормите грудью и ни кого не слушайте до 6 месяцев. 
17.01.2014
Спасибо вам, девочки! Успокоили прям) Я уж думала всё - не удалось у меня ГВ.. Очень хочется самой выкормить
17.01.2014
я то проблемы и не видела.. ребенок активный, кушает с удовольствием, после еды не капризничает. Буянит только ночью - перед сном - животик мучает.. Педиатр перепугала меня, что ребенок у меня голодный. Хотя вес у нас не маленький - при росте 62 см весим 6390
17.01.2014
Я бы к такому педиатру ходила только справки и рецепты получать. Если в этом у нее такие гениальные советы, то не факт, что она и болезни нормально будет лечить.
17.01.2014
а чего вы решили что не выкормите,в чем проблема?Кормите и все,нормальная прибавка.Кто щас вообще этих педиатров слушает,они щас все поголовно неадекватные какие -то.
17.01.2014
Не давайте смесь - вот и не перейдете. Хорошие прибавки у вас,  особенно для послеболезненного периода, плюс ребенок наверняка активный стал
17.01.2014
Шлите в сад такого врача! Кормите и наслаждайтесь!!! Какая смесь? С ума посходили эти врачи!
17.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать? Смесь? Помогите! Ушло молоко - девочки помогите советом!