Размер груди

моя подруга выкормила ребёнка год и восемь месяцев одной грудью,в смысле,что вторую грудь деть,не брал и молока в ней не было!когда кормила разница была огромная,после завершения разница не большая.
21.01.2014
Не париться посоветуйте. Вкладыши в лифчик всех спасут, после года выравняется
21.01.2014
Ну, у женщины, вообще, от природы груди асимметричны: одна чуть больше другой. А во время лактации это просто становится заметнее. Пусть подруга не паникует. И кормит поочередно обеими грудями. Когда лактация установится, разница станет меньше. А когда завершит кормление - все придет в норму. До конца жизни она с такими грудями не останется)))))) 
21.01.2014
Кормлю поочередно. Эффекта ноль. Одна грудь больше, на размер точно. Писала подобный пост, спрашивала, все делала. Ничего не помогло. У меня то уж точно установившаяся лактация:) причем у двух подруг тоже самое. Хотя кормят гораздо дольше. Так что сочувствую твоей подружке Ань.
21.01.2014
Так надо обеими кормить. Та что больше и если ею не кормить она еще больше станет от переполнения, так и до мастита не далеко. 
21.01.2014
За месяц лактация еще не установилась, пусть не паникует. Пусть продолжает кормить обеими грудями, меньшей в два раза чаще чем большей, но большую сцеживает до облегчения при необходимости. Все еще исправился)У меня несколько раз за полтора года так было, исправляла успешно)
21.01.2014
Если кормит чаще меньшей, то в большую все время пребывает молоко и не расходуется. Кормить надо поочередно. У меня тоже так было, пока не установилась лактация, потом стало менее заметно. 
21.01.2014
Солярий при ГВ Выкладывание на животик...