Малышке не хватает молока

У меня в этот период был лактационный криз,молока было меньше,висел по полтора часа на сисе,но!никакого докорма!три дня повисел и все пришло в норму,молока стало больше.Обязательно кормите ночью,не реже 2-х раз.
21.01.2014
Спасибо за ответ! Вы были правы. Ночью старательно кормились. А сегодня грудь снова налилась молоком и я счастлива! Так ужасно чувствовать, что твой ребенок не доедает.
22.01.2014
Голодные дети отказываются сосать грудь по нескольким причинам: насморк,когда нос заложен и ребенок не может сосать.Выход-очищать носик. Еще: пустышка и бутылка,вызвающие отказ от груди.Докорм сладкой смесью из бутылки.Много стрессовых факторов.От ныряния-купания до массажа,шумной свекрови,чужих.не маминых рук,долгого сна на балконе,когда ребенок просыпается сильно голодный и от возбуждения не может взять грудь.Убирая все провоцирующие факторы,обычно можно решить проблему.ТО есть,убрать пустышку,бутылку,не нырять,отменить массаж,не давать в руки другим людям особо,пеленать.укачивать и кормить)Менять неск раз за кормление грудь,дО капрризов,сразу,как перестает глотать.Кормить ДО крика вообще.На чмокание,верчение головки,облизывание ротика.Собственно,что бы кормить грудью,нужно...кормить грудью)
21.01.2014
Спасибо. Буду стараться прикладывать к груди и не унывать.
21.01.2014
Молочко снова прибыло!
22.01.2014
Ура!) Куда ж оно денется?!)) НЕрожавшие и не беременевшие женщины расцеживают лактацию для усыновленных детей, а у вас-свой, организмом вашим созданный пупс) ваше тело создано, что бы вынашивать и кормить)) просто не надо мешать ему и надо доверять ему)
22.01.2014
Как увеличить лактацию и жирность молока? Так хватает ли молока?..