Правда это или нет. ?

а мы по разному, думаю это может вполне на напор влиять.
03.08.2008
Я до этого на собственном опыте дошла. Но под потоком, думаю, имеется в виду напор. У меня именно так. Лежа едим дольше и сглатывания менее интенсивные, чем в положении сидя. Рано утром можем пососать немного "лежа" и уснуть, а потом через 30-40 минут просыпаемся и уже кормлю сидя, так малыш аж захлебывается. Думаю, что необходимо чередовать всякие позы, это всяко полезно, чтоб отдельные канальчики не застаивались.
02.08.2008
Почти до года любимая поза кормления у нас было лежа,подросли сейчас малышу почти 1 год и 9 месяцев,то конечно кормлю уже сидя.Проблем с молоком не было.Так что никого не слушай,корми так как тебе и малышу удобно.Удачи!!!!!!!!! 
02.08.2008
А мы кормимся и лежа и сидя и из подмышки, и нависая над ребенком...в общем, как только возможно. Мне кажется, что поза никак не влияет на количество молока.
02.08.2008
Кормлю только лежа, т.к. сидеть до сих пор нельзя, молока много.
02.08.2008
Поток это не количество. ... скорее напор иелся в виду. Корми лёжа и не парься.
02.08.2008
Я кормлю все время лежа. Почти 11 месяцев. Проблем нет.
02.08.2008
Лучше всё таки кормить сидя.
02.08.2008
ГВ и ... эти дни... Консультант по ГВ