Висение на груди

Если вас это устраивает, то проблем как бы и нет. Он же маленький еще совсем, подрастет, перестанет. У меня после двух перестал просить днем, а до этого любил повисеть, хотя я с ним все время играла и занималась))
06.04.2014
Не разрешать доставать самому, и для кормления идти допустим или на диван или на кресло - чтоб ребенок прерывал свое занятие для этого, чтобы все же подумал о том точно ли он собирается сосать или все же продолжать играть
06.04.2014
Нам 8.один в один.почитаю...
06.04.2014
Мы тоже титечники :) подползет-подойдет и тянет за майку, особенно если я не даю и прячу, так вообще аж пищит, что якобы голодный, а пососет 5 секунд, но довольный! меня это не напрягает, на улице или в гостях, магазине забывает, там столько интересного, что не до тити, дальше видно будет, но я вообще не напрягаюсь :)
06.04.2014
А моя доча вообще не сисячница =((( ее чтоб накормить, столько труда требуется!!! Притом мы только на ГВ!!! Даже боюсь прикорм вводить, вдруг совсем откажется!!! Лучше наслаждайтесь, потом этого не вернуть. Единственное отучайте, чтоб сам не вытаскивал титьку )))  
06.04.2014
Малыш не должен сам доставать грудь. При кормлении по требованию главной все же остается мама (взрослый и разумный человек!). Пытайтесь отвлечь и переключить масика....сися это еда, успокоение, контакт, НО ни как не баловство. Удачи!
06.04.2014
Хм.. У меня ребенку год и семь месяцев, грудь по-прежнему - "святое", если я с ним дома сижу, то просит очень часто, а на улице не просит. Сам, правда, не достает, а ждет пока я дам. Ну и ещё в больнице если идем сдавать анализы натощак, может начать просить титю и пытается хватать за грудь. Но если отвлечь, пойти смотреть в окно, например, то спокойно ведет себя.В-общем, я думаю, это НАДОЛГО.
06.04.2014
Оденься, правда!Скоро наступит психозависимость (после 10 мес), будет стремно - никуда не выйти. Он и на улице так будет делать. Грудь для еды, не для баловства. Ты сама балдеешь просто))) Моя требует уже "Мама, дай иссю!" стараюсь давать на сон и уж если совсем не успокаивается.
05.04.2014
наш такой же))) надолго стал отвлекаться после года. хотя и сейчас, если волю дать, то наверное не отрывался - любимая поза - у меня на руках и рука в лифчике))) и тааак радуется! прям визжит от счастья когда сосок нащупывает)))
05.04.2014
Хэлп(((Мало молока(((( Становится хуже