много срыгивать стали! 1,5 месяца нам

у нас лежа и из носа текло. вчера лор сказала лежа не кормить. я говорю: "а лактостаз, я кручусь над ним".вобщем сказала чтобы это не было систематически. чтобы носик не хлюпал-хрюкал. хотя я ей ничего не говорила. сейчас кормлю по-разному . и лежа и сидя. уже не течет. 
23.05.2014
У нас тоже течет.. Я одно время перестала лежа изза этого, а потом снова начала, потому что устаю сильно, так отдохнуть можно. И сидя я всё не могу удобно устроиться..
23.05.2014
Ничего страшного, это нормально. у моих знакомых дочка так срыгивала очень долго. Гиперлактация к тому, сколько ребенок съедает не имеет отношения, ребенок больше, чем ему нужно, не съест:) 
23.05.2014
Спасибо за ответ! А мне всё время кажется, что моя дочка всегда сосок возьмет, если ей предлагать после того как она его выпустила, и может так до дурноты есть. Мне разок казалось, что я ее до дурноты накормила, что она плакала уже от переедания..
23.05.2014
ну они ж не только для еды сосут... мой в 1,5 мес по часу на груди висел, просто во сне насасывал, ничего не глотая.
23.05.2014
В том и проблема, что хочется пососать, а там молоко.. Приходится глотать)) поэтому Оля у меня редко сосет в свое удовольствие, в основном только по делу!
23.05.2014
Девчата срыгивает мой сынок молочко когда столбиком его ношу рвота