Мамочки, спасайте! У меня очень сильно болит голова, а мы на ГВ. Знаю, что можно выпить парацетамол, а его как на зло нет в аптечке дома. Можно ли выпить панадол? Там тоже актив.вещество парацетамол, просто еще вспомогательные есть. Кто-нибудь пил??? Помогите, а то я не усну с такой болью... Если нельзя, придется послать мужа в аптеку..
А Панадол взрослый и можно детям с 6 лет (это таблетки). Написано 1-2 табл, думаю одной вполне хватит.
0
06.06.2014
Ответить
Ааа) семен семеныч ))) я кроме как про сироп вообще даже не подумала)
0
06.06.2014
Ответить
Спасибо за ответ!