Не ест, не пьет. Только грудь признает.

Анжелика, у нас похожая ситуация. Два месяца ели прикорм, потом вообще отказ. Сейчас ввожу педприкорм, вроде появляется интерес к еде:)
07.06.2014
Ничего не подскажу, но судя по фото малыш вполне упитан)))
07.06.2014
хорошо есть детки начинают к 1,5 годам где тоне пихайте еду а то совсем отобьете желание есть, лучше садитесь кушать сами с ним и ешьте с аппетитом у него на глазах — это куда полезнееразмер груди не влияет на количество и качество молока
07.06.2014
Малыш знает, что для него лучше. Соки, овощи, фрукты имеют меньше энергетической ценности, чем грудное молоко. Не ограничивайте его в сосании груди. Почитайте Карлоса Гонсалеса "Мой ребенок не хочет есть". Многие мамы имеют опасения схожие с вашими, но в большинстве случаев они напрасны :)
07.06.2014
Мы тоже раз в день только суп или овощи с мясом едим. Остальное как придется. Предлагаю.  Воду часто предлагаю. Каждый раз пару глотков делает. А в основном гв. Считаю это нормальным. Дочь так же прикормами не доставала.
07.06.2014
Спасибо за ответы, девчата! Я знаю, что такие случаи бывают, знаю, что это пройдет. Было интересно узнать, как скоро это проходит)
08.06.2014
По моему к 2,6 годам получше стала есть обычную еду, когда все зубы вылезли.
08.06.2014
Наверное, так задумано природой. Потому легко и отделались что на молоке сидел, мне так кажется.У меня ребенок тоже долго питался только грудью, при этом прибавлял, правда, очень сильно, просто не верилось что на одном молоке можно так расти. Но видимо, можно, если молоко жирное. Со временем заинтересовался едой, сначала это были булочки )) и хлеб, потом яблоки, гречка, ягоды. Пюре тоже пытались давать, он поначалу ел скривясь, потом стал отказываться.
07.06.2014
После года начнет. Мои оба начали есть нормальными порциями после года и двух. Старшая на ИВ, младший на ГВ. Прибавки маленькие — это какие? Они и не должны быть все время по килограмму. Нормально все у Вас. Размер груди не имеет значения при ГВ. Я весила 48 при том же росте около ребенкиного года. Грудь в окружности около 82-84 см. А еще я вегетарианка)))
07.06.2014
Помогите научным материалом, родные достали с прикормом Начала давать прикорм и что?