Подскажите!!!

Мы наконец-то организовываемся. Вторую ночь ставлю термос с кипятком и стакан кипяченой воды. Насыпаю в бутылочку смеси нужное количество и как проснется ночью - смешиваю. Сначала 100 мл холодной, потом из термоса - определяю температуру пальцем. Как вспомню еще месяц назад она просыпалась покушать грудь в час ночи, в три утра и далее каждый час.Теперь мы кушаем на ночь 150 мл кисломолочки (довели за неделю со 120-ти. раньше невлазило столько ))) ) и в четыре-пять утра обычную молочную смесь 150 мл. Больше я смесь в сутки не даю.Дальше спи до девяти утра (ну или полдевятого). Если вдруг по привычке в шесть утра проснется - даю чаю из бутылочки. Быстро просекает что это облом - и засыпает дальше. Вот давно уже не просыпалась так.Но бывают и трудные ночи...эспумизан, веселые ползания по кровати и тэ пэ.
19.08.2008
На упаковке со смесью написано: готовить непосредственно перед употреблением! Я где-то читала, что через 2-3 часа после того как готовая смесь постоит при комнатной температуре в ней начинают размножаться какие-то там бактерии, которые не очень полезны для желудочка ребенка, поэтому если у меня остается много готовой смеси после кормления я ее в холодильник ставлю, а потом, если нужно, на водянной бане подогреваю!А ночью, вообще мы встаем 1 раз, часа в 3-4 и я делаю так: с вечера в бутылочку наливаю кипяченой воды, к тому моменту как ребенок просыпается она конечно же остывает, но я доливаю туда немного свежевскипяченой воды (чайники же сейчас быстро кипятят воду), чтоб была тепленькой, как мамино молочко, добавляю смесь и кормлю! на все про все, вместе с приготовлением, кормлением и укладыванием снова спать уходит примерно минут 30.
18.08.2008
я не подогреваю воду для смеси. у нас из холодильника течет профильтрированная прохладная, но не холодная вода, вот ей и разводим. На ночь в бутылочку насыпаю нужное количество смеси и в обычную пластиковую бутылку наливаю воды, ночью если надо, то просто все это смешиваю и все.
13.08.2008
Вообщето на упаковке написано: готовить непосредственно перед употреблением! Я наливаю нужное кол-во водички в бутылочку и отмеряю в отдельную емкость смесь, когда ребенок захочет подкрепиться подогреваю водичку на водной бане (у меня спец. прибор) засыпаю смесь- готово. На все- про все уходит пр. 5-6мин..
12.08.2008
я делаю с вечера 1 бутылку и побольше, ставлю рядом, просыпаюсь утром, уже бутыль пуста ))
12.08.2008
я на ночь бутылочку делаю, прямо с голячей водой и заворачиваю в полотенце чтобы медленно остывало. Моя правда спит до 5 утра, поэтому ночью я уже ее не кормлю, но очень редко
12.08.2008
Мы с 5 мес на ИВ и до сих пор едим 1-2 раза ночью :(((( никак не могу его отучить, пока не съест смесь не успокоится, ни вода, ни сок не помогают. Я кормила ночью в 7 мес через 3 часа примерно, т.е. он начинал хныкать настойчиво и я давала еду.  Готовила с вечера)))) оставляла либо в холодильнике бутылочку (потом полминуты в микроволновке грела и давала) либо прям на столе и кормила не подогревая, комнатной температуры, потом мыла бутылку и делала следующую порцию.
12.08.2008
Причина истерик при кормлении найдена :((( От переживаний убежало молоко.