девочки, мы разобрались в причине наих истерик!Мы были голодными!мама подсказала.Как я дура сама не поняла,что ребенок голоден :( Видно молочка ему не хватает моего.ввела НАН. Может есть что-то лучше? Подскажите новоприбывшим искусственникам...Может Нутриция лучше?и что такое "кисломолочная" смесь?
Самая лучшая сместь НУТРИЛОН от Натриция. Лучше нет, НАН совсем не самая лучшая, все врачи педиатры в один голос твердят, что лучше нутрилона нет. Так что, если финансы позволяют нужен Нутрилон.
Мы 2 месяца ели нутрилон комфорт, коликов не было вообще! потом к 2 месяцам перешли на нутрилон обычный, для иммунитета, он вкуснее, так как комфорт не очень вкусный.
ЛУЧШЕ НУТРИЛОНА НЕТ. ВСЕ статья про молочные смеси твердят об этом
а мне нравится НАН, а кисиломолочная, это Агуша есть, и НАН кистоломолочный, кисленькая такая, с бифидобактериями, я даю на ночь ее, чтоб запоров не было! хотя можно и чаще, если есть будет!
Вчера тоже впервые попробовали, на первый раз попробовать взяли нашего производства, российского, Нутрилак Био. Ждём реакции.
да нестле ваще какашка, че я сдуру купила.а, нам срочно надо было, я кормить не могла, а в магазине только это осталось
завтра нутрицию куплю
