Войти

внедряем смесь:( увы.помогите с выбором

Виктория
Тимофей, 17 лет 11 месяцевГриша, 12 лет 1 месяц Москва

Самая лучшая сместь НУТРИЛОН от Натриция. Лучше нет, НАН совсем не самая лучшая, все врачи педиатры в один голос твердят, что лучше нутрилона нет. Так что, если финансы позволяют нужен Нутрилон.

Мы 2 месяца ели нутрилон комфорт, коликов не было вообще! потом к 2 месяцам перешли на нутрилон обычный, для иммунитета, он вкуснее, так как комфорт не очень вкусный.

ЛУЧШЕ НУТРИЛОНА НЕТ. ВСЕ статья про молочные смеси твердят об этом

0
25.09.2008
Ольга
Станислав, 19 лет 9 месяцевВалерия-Лерочка, 18 лет Москва

Фрисовом смесь не плохая,от коликов и срыгиваний.

0
24.09.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

спасибо, не видела никогда.

0
24.09.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

а мне нравится НАН, а кисиломолочная, это Агуша есть, и НАН кистоломолочный, кисленькая такая, с бифидобактериями, я даю на ночь ее, чтоб запоров не было! хотя можно и чаще, если есть будет!

0
25.09.2008
anna
Алиса Константиновна, 17 лет 10 месяцевСёмушка, 10 лет 11 месяцев Нижняя Тура

Вчера тоже впервые попробовали, на первый раз попробовать взяли нашего производства, российского, Нутрилак Био. Ждём реакции.

0
24.09.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

да нестле ваще какашка, че я сдуру купила.а, нам срочно надо было, я кормить не могла, а в магазине только это осталось

завтра нутрицию куплю

0
24.09.2008
У малыша запор? разморозка молока

Похожие записи