девочки,подскажите,что граммотно сделать из него напиток?
и можно ли при ГВ??
девочки,подскажите,что граммотно сделать из него напиток?
и можно ли при ГВ??
mozno v zavarnik dlja chaja, gorstku zalit kipjatkom i ostavit na noch!!! och polezno!!! dlja serdca, sosudov i prosto vitaminC!!!
Думаю, даже нужно. Не знаю, сколько варить, но я заваривала кипятком в термосе на неск. часов.
я так люблю шиповник, но у дочи на него оказалась аллергия. Смотри аккуратне....
я пью, на ночь завариваю в термосе, иногда всяких листиков добавляю типа смородины