Войти

Сушёный шиповник....

julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

mozno v zavarnik dlja chaja, gorstku zalit kipjatkom i ostavit na noch!!! och polezno!!! dlja serdca, sosudov i prosto vitaminC!!!

0
04.10.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, даже нужно. Не знаю, сколько варить, но я заваривала кипятком в термосе на неск. часов.

0
04.10.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

я так люблю шиповник, но у дочи на него оказалась аллергия. Смотри аккуратне....

0
05.10.2008
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва

я пью, на ночь завариваю в термосе, иногда всяких листиков добавляю типа смородины

0
04.10.2008
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

я  пью  , завариваешь  кипятком на   8  часов

0
04.10.2008
Ода морковному соку!!! про похудение при ГВ.

Похожие записи