грудь совсем перестала наливаться как раньше и разбухать...теперь она мягкая,мне это жутко не привычно,меня это очень беспокоит.....кажется что молочка мало....что это?!лактационный криз?!
При нормальной лактации всегда ощущается прилив молочка распиранием в груди,ведь так?!
я в панике....
спасибо!
!
хочется верить....просто,чёт,как-то не привычно с "пустыми сиськами"