Войти

а теперь наоборот....

Комментарий удален
0
07.10.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

т.е. ты теперь не чувствуешь набухание груди?!просто прикладываешь малыша к мягкой груди и молочко бежит?вырабатывается в процессе сосания?

0
07.10.2008
Комментарий удален
0
07.10.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

супер!а я когда она присосётся чувствую в начале небольшое покалывание в сосках.....из второй груди выходит пару капелек молочка!

0
07.10.2008
Комментарий удален
0
07.10.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
07.10.2008
Комментарий удален
0
07.10.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да,вроде так же минут 10.....и засыпает....

0
07.10.2008
Евгения
Пашуня, 17 лет 11 месяцев Москва

Нам 2 месяца, молочка всегда хватает, судя по рибавке в весе и по контрольным взвешиваниям до и после кормления, а грудь почти всегда мягкая, сильно не наливалась никогда, а если у вас кризис лактации, то почаще малыша к груди прикладывайте и не волнуйтесь, через несколько дней пройдет, у меня такое было, как раз в месяц.Удачи!

0
07.10.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а как понять криз или не криз???

0
07.10.2008
Евгения
Пашуня, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну у меня в одной груди было очень мало молока, вот мы и решили, чтоэто он самый, но черз 3 дня все нормализовалось, после постоянного торчания малыша у груди

0
07.10.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Нам вот уже 5 месяцев. Только ГВ. Грудь набухает только если долго-долго спим на улице. Прикладываю к мягкой груди - и только и слышно молочко, а не чувствуется никак. Лактационный криз и мы пережили. Не страшно. Страшно, когда криз в голове:) Я паниковала жутко. А сейчас думаю, что и не было ничего.

Основной показатель - памперсы. Писаете? Какаете? Значит все в норме. Не хватало б молока - нечем было бы. Ребенок доволен - точно все в порядке. Не доволен? Прикладываю к груди... и опять доволен. Удачи!

0
07.10.2008
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

И у меня так же... (А нам только 3 недельки и 2 дня) Читала твое сообщение про то, что оочень много молока и грудь аж разрывает и думала как мы похожи, а сейчас читаю этот пост и мы опять похожи)) Грудь тоже мягкая и мне тоже кажется, что молока нет, но когда детка уже начинает сосать, так оно фонтаном льется, если она на секунду перестанет..по времени тоже ест так же, как и раньше и вроде бы наедается)) Так что надеюсь, что у нас с вами все в порядке))

0
07.10.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага!!!точно.....как кислые щи.....но нам только месяц!!!!я за молочко переживаю...

а у тебя молочка хватает,да?!просто грудь не наливается?!

0
07.10.2008

если будет молока не хватать, то ребенок тебе сообщит !

Да все у вас ок, рано лактация наладилась!

0
07.10.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хочется верить....просто,чёт,как-то не привычно с "пустыми сиськами"

0
07.10.2008
Как определить застой в груди? Колики или нет?

Похожие записи