Войти

девочки подскажите что это означает

Елена
Москва
Как можно чаще прикладивать малыша к груди и сцеживать обязательно! Если не получается молокоотсосом,то попробовать под теплый душ и наклониться.В таком положении расцеживать руками. А если и тан не выйдет то вызавать врача.
0
26.06.2007

Это нагрубание груди. Вещь неприятная, но не смертельная. Можно справиться под руководством специалиста.

Вы можете передать сестре телефон горячей линии, чтобы она сама подробно рассказала, что у нее происходит, и ей тогда дадут подходящие рекомендации.

(495) 228-03-29

0
15.06.2007
Галина
Кристина, 20 лет 7 месяцев Москва
У нее застой молока, надо срочно сцеживаться. иначе будет мастит, пить как можно меньше. Массировать грудь и сцеживать руками, у меня так же было, но мне в роддоме расцедили. Можно сцеживать под душем теплым.
0
10.06.2007
Если не получается сцеживать обязательно вьозови масажистку, я так тоже делала, она меня два дня помучила и температура спала и молоко хорошо пошло!
0
11.06.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если не получается сцеживать, не получается отсасывать у малыша, потому что бывает что проходы очень узкие в груди.. пусть сосет муж!!! Пусть рассасывает!  Не дай бог операция:(((((
0
11.06.2007
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Да-да-да и ещё раз да! Сцеживать или если условия позволяют давать грудь ребёнку как можно чаще, чтобы он рассасывал!

0
11.06.2007
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
Приветик ей необходимо срочно ехать в больницу т.к.,это очень серьёзно(мастит).
0
13.06.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
кормление после года Помогите советом....

Похожие записи